Día: 25/01/2020 / Hora: 18:00
Parciales
Equipo 1º C 2º C 3º C 4º C
DURÁN MAQUINARIA ENSINO 19 14 20 17
IDK GIPUZKOA 18 16 17 10
MORALES Gª-ALCAIDE, JUAN P. - FERNANDEZ CARRETERO, ANDRES - LAZARO RODRIGUEZ, ALBERTO PAZO PROVINCIAL DOS DEPORTES - Lugo (Lugo)
DURÁN MAQUINARIA ENSINO
Rebotes Tapones Faltas
I D Jugador MIN PT T2 T3 TC TL RT RD RO AS BR BP TF TC MT FC FR VA +/-
2 DINKINS, BRITTANY 11 2 1/2 50% 0/2 0% 1/4 25% 0/0 0% 1 1 0 1 0 1 0 0 0 1 1 0 0
5 LOYD, KALIS HELENA 28 11 4/7 57% 0/3 0% 4/10 40% 3/4 75% 2 2 0 1 1 0 0 0 0 1 4 11 4
8 LOPEZ RODRIGUEZ, AINHOA 03 0 0/1 0% 0/1 0% 0/2 0% 0/0 0% 0 0 0 1 1 1 0 0 0 1 0 -2 1
10 STANACEV, ALEKSANDRA 29 10 1/4 25% 2/3 67% 3/7 43% 2/2 100% 2 2 0 3 2 1 0 1 0 1 4 14 9
11 NYINGIFA, ATONYE JENNIFER 32 18 7/13 54% 1/1 100% 8/14 57% 1/1 100% 13 8 5 0 0 0 0 2 0 0 1 24 10
12 ALIAGA ROMERO, LAURA 16 7 2/3 67% 1/4 25% 3/7 43% 0/0 0% 3 3 0 0 2 0 1 0 0 2 0 7 3
15 MILLER, CHERIN BRITANY 28 14 7/13 54% 0/0 0% 7/13 54% 0/0 0% 12 7 5 1 2 1 0 0 0 4 1 19 12
25 RICHARDS, SHEREESHA NATHESHA 12 3 1/6 17% 0/0 0% 1/6 17% 1/2 50% 3 2 1 1 0 0 0 2 0 1 1 -1 -3
28 SANCHEZ MARRUFO, BEATRIZ 25 0 0/3 0% 0/3 0% 0/6 0% 0/0 0% 1 1 0 4 0 1 0 0 0 1 1 -2 5
44 ODWYER, FIONA EILISH 15 5 1/1 100% 1/2 50% 2/3 67% 0/0 0% 1 1 0 0 0 0 0 0 0 1 0 4 4
Total 200 70 24/53 45% 5/19 26% 29/72 40% 7/9 78% 38 27 11 12 8 5 1 5 0 13 13 74 0
IDK GIPUZKOA
Rebotes Tapones Faltas
I D Jugador MIN PT T2 T3 TC TL RT RD RO AS BR BP TF TC MT FC FR VA +/-
2 KRAKER, MEHRYN DONEGAN 33 10 3/4 75% 1/6 17% 4/10 40% 1/2 50% 2 2 0 0 0 1 0 1 0 2 1 2 -9
4 COUSSEINS SMITH, JOYCE MEGANE 29 8 1/3 33% 2/5 40% 3/8 38% 0/0 0% 3 2 1 2 0 3 0 0 0 4 1 2 -7
6 SARR, OUMOUL KHAIRY 30 12 6/7 86% 0/0 0% 6/7 86% 0/2 0% 4 4 0 2 0 5 3 0 0 1 5 17 -4
8 GONZALEZ DUARTE, LARA 13 0 0/2 0% 0/0 0% 0/2 0% 0/0 0% 0 0 0 4 0 1 0 0 0 2 0 -1 -5
10 GARCIA SALINERO, LAURA 12 4 2/5 40% 0/0 0% 2/5 40% 0/0 0% 0 0 0 1 0 2 0 0 0 1 0 -1 2
13 NYSTROM, ELLEN ADINA 29 6 3/8 38% 0/2 0% 3/10 30% 0/0 0% 7 3 4 1 1 0 0 0 0 0 0 8 -6
14 DE SOUZA MACHADO, ERIKA CRISTINA 27 11 4/11 36% 0/0 0% 4/11 36% 3/4 75% 17 15 2 1 1 1 2 0 0 2 4 25 -5
24 EDWARDS, ARIEL JOY 27 10 4/8 50% 0/0 0% 4/8 50% 2/3 67% 5 3 2 0 1 2 0 0 0 1 2 10 -11
Total 200 61 23/48 48% 3/13 23% 26/61 43% 6/11 55% 38 29 9 11 3 15 5 1 0 13 13 62 0
Día: 25/01/2020 / Hora: 20:00
Parciales
Equipo 1º C 2º C 3º C 4º C
SPAR CITYLIFT GIRONA 17 19 12 11
RPK ARASKI 23 9 27 9
MORALES RUIZ, GERMAN FRANCISC0 - RIOS MARCOS, GUILLERMO - SANCHEZ GONZALEZ, SANDRA PAVELLÓ PALAU - Girona (Girona)
SPAR CITYLIFT GIRONA
Rebotes Tapones Faltas
I D Jugador MIN PT T2 T3 TC TL RT RD RO AS BR BP TF TC MT FC FR VA +/-
2 ELONU, ADAORA NNENNA 28 9 4/6 67% 0/0 0% 4/6 67% 1/2 50% 7 5 2 3 0 2 1 0 0 4 3 14 -3
3 PALAU ALTES, LAIA 34 10 2/3 67% 2/4 50% 4/7 57% 0/0 0% 3 2 1 2 1 4 0 0 0 4 2 7 -10
4 MENDI, MAGALI 28 6 3/5 60% 0/4 0% 3/9 33% 0/0 0% 2 0 2 3 2 2 0 0 0 0 0 5 -6
5 VASIC, SONJA 17 6 1/2 50% 1/4 25% 2/6 33% 1/2 50% 3 1 2 1 1 1 1 0 0 0 1 7 -1
6 BISHOP, ABBY KATE 31 11 4/11 36% 0/3 0% 4/14 29% 3/5 60% 12 8 4 1 0 3 0 2 0 5 5 7 6
8 PEREZ ARAUJO, MARIA 17 0 0/0 0% 0/1 0% 0/1 0% 0/0 0% 3 2 1 0 0 1 2 0 0 0 2 5 -8
10 XARGAY CASADEMONT, MARTA 32 16 2/8 25% 4/9 44% 6/17 35% 0/0 0% 6 4 2 2 1 4 0 0 0 2 2 10 -9
14 ANDUSIC, TIJANA 04 1 0/1 0% 0/0 0% 0/1 0% 1/2 50% 0 0 0 0 0 0 0 0 0 1 1 -1 -9
57 COULIBALY, NAIGNOUMA 10 0 0/2 0% 0/0 0% 0/2 0% 0/0 0% 5 4 1 0 1 2 0 1 0 3 1 -1 -5
Total 200 59 16/38 42% 7/25 28% 23/63 37% 6/11 55% 41 26 15 12 6 19 4 3 0 19 17 53 0
RPK ARASKI
Rebotes Tapones Faltas
I D Jugador MIN PT T2 T3 TC TL RT RD RO AS BR BP TF TC MT FC FR VA +/-
4 GARCIA URLEZAGA, IZASKUN 17 7 1/4 25% 1/2 50% 2/6 33% 2/2 100% 1 0 1 0 0 3 0 0 0 3 1 -1 -5
5 MOLINUEVO GARCIA, CRISTINA 04 0 0/0 0% 0/1 0% 0/1 0% 0/0 0% 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 -1 2
8 ASURMENDI VILLAVERDE, MARIA DEL CARMEN 32 17 4/5 80% 2/7 29% 6/12 50% 3/3 100% 4 4 0 3 2 3 0 0 0 2 5 20 10
9 QUEVEDO CAÑIZARES, LAURA 30 7 2/4 50% 1/3 33% 3/7 43% 0/0 0% 2 2 0 3 2 3 0 0 0 2 3 8 10
10 VAN DEN ADEL, NATALIE ISABELLE 16 3 1/4 25% 0/1 0% 1/5 20% 1/1 100% 5 4 1 2 0 0 1 1 0 2 2 6 -1
13 PARDO HERVIAS, LAURA 18 0 0/4 0% 0/0 0% 0/4 0% 0/0 0% 4 1 3 2 2 1 0 1 0 1 1 2 2
14 CARRERA QUINTANA, RAQUEL 34 13 5/7 71% 1/1 100% 6/8 75% 0/2 0% 6 6 0 1 2 2 2 1 0 4 3 16 9
20 BARBEE, SHACOBIA SHAUNTE 30 17 1/7 14% 5/6 83% 6/13 46% 0/0 0% 6 6 0 0 6 0 0 1 0 2 0 19 10
31 PEREZ TORRES, TANIA 12 4 0/1 0% 0/1 0% 0/2 0% 4/4 100% 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 3 5 7
42 SEDA, TAMARA ADELAIDE JOSE CAMACHO 08 0 0/2 0% 0/0 0% 0/2 0% 0/0 0% 2 1 1 0 0 1 0 0 0 1 1 -1 1
Total 200 68 14/38 37% 10/22 45% 24/60 40% 10/12 83% 30 24 6 11 14 13 3 4 0 17 19 73 0
Día: 25/01/2020 / Hora: 19:30
Parciales
Equipo 1º C 2º C 3º C 4º C
QUESOS EL PASTOR 18 19 17 13
CAMPUS PROMETE 18 13 22 11
OLIVARES BERNABEU, JOSE MARIA - ESTEVE MALMIERCA, IGOR - BAEZ BATISTA, HÉCTOR PABELLON MUNICIPAL ANGEL NIETO - Zamora (Zamora)
QUESOS EL PASTOR
Rebotes Tapones Faltas
I D Jugador MIN PT T2 T3 TC TL RT RD RO AS BR BP TF TC MT FC FR VA +/-
1 CORNELIUS, LAURA 34 16 1/3 33% 4/8 50% 5/11 45% 2/2 100% 5 3 2 7 0 5 0 0 0 4 4 17 3
9 URBANIAK -DORNSTAUDER, QUINN ASIA 27 4 2/2 100% 0/0 0% 2/2 100% 0/0 0% 5 5 0 2 0 0 2 0 0 3 1 11 8
10 MONTOLIU MATIAS, MARTA 35 5 0/1 0% 1/4 25% 1/5 20% 2/2 100% 0 0 0 0 2 1 0 0 0 1 2 3 0
12 JESPERSEN, MARIA STEEN 20 5 1/4 25% 1/3 33% 2/7 29% 0/0 0% 1 0 1 3 0 0 0 0 0 1 1 4 0
23 MOHAMMED, AISHA 13 2 1/2 50% 0/0 0% 1/2 50% 0/0 0% 1 0 1 0 0 1 0 0 0 1 0 0 -5
24 MESTRES RICART, GALA 10 0 0/1 0% 0/1 0% 0/2 0% 0/0 0% 2 2 0 0 2 0 0 0 0 0 1 3 7
42 MC PHEE, BRITTANY ANNE 30 15 7/12 58% 0/0 0% 7/12 58% 1/6 17% 9 7 2 2 1 4 0 0 0 3 4 14 1
00 OKONKWO, AMY NNENNA 31 20 4/5 80% 4/10 40% 8/15 53% 0/0 0% 4 3 1 1 4 1 0 0 0 0 1 22 1
Total 200 67 16/30 53% 10/26 38% 26/56 46% 5/10 50% 27 20 7 15 9 12 2 0 0 13 14 74 0
CAMPUS PROMETE
Rebotes Tapones Faltas
I D Jugador MIN PT T2 T3 TC TL RT RD RO AS BR BP TF TC MT FC FR VA +/-
3 IVANOVIC, MILICA 36 16 2/3 67% 4/5 80% 6/8 75% 0/0 0% 1 1 0 2 1 3 0 0 0 2 0 13 -9
6 DONGUE, LEIA TANIA DO BASTIAO 31 10 2/3 67% 0/1 0% 2/4 50% 6/6 100% 8 7 1 0 5 3 0 0 0 1 6 23 8
9 ESTEBAS ARMAS, PAULA 27 5 1/2 50% 1/2 50% 2/4 50% 0/0 0% 3 3 0 3 1 1 0 1 0 1 1 8 7
12 STAMENKOVIC, MAJA 09 3 1/3 33% 0/0 0% 1/3 33% 1/2 50% 0 0 0 0 0 1 0 0 0 1 1 -1 -11
21 SILVA SERRANO, ROSELIS CAROLINA 34 14 4/6 67% 2/6 33% 6/12 50% 0/0 0% 6 5 1 4 2 3 0 0 0 3 3 17 4
23 LEWIS, KALEENA JORDAN 23 0 0/4 0% 0/1 0% 0/5 0% 0/0 0% 0 0 0 1 0 2 0 0 0 3 0 -9 -11
43 GIDDEN, VANESSA NICOLE 40 16 8/17 47% 0/0 0% 8/17 47% 0/1 0% 12 8 4 2 0 3 0 1 0 3 2 15 -3
Total 200 64 18/38 47% 7/15 47% 25/53 47% 7/9 78% 30 24 6 12 9 16 0 2 0 14 13 66 0
Día: 26/01/2020 / Hora: 20:30
Parciales
Equipo 1º C 2º C 3º C 4º C
VALENCIA B.C. 9 24 18 6
PERFUMERIAS AVENIDA 19 22 21 20
LEMA PARGA, PAULA - GOMEZ LUQUE, JAIME - FERNANDEZ ESTEBAN, FABIO PABELLÓN MUNICIPAL FUENTE SAN LUIS - Valencia (Valencia)
VALENCIA B.C.
Rebotes Tapones Faltas
I D Jugador MIN PT T2 T3 TC TL RT RD RO AS BR BP TF TC MT FC FR VA +/-
4 GOMEZ IGUAL, ANNA 13 2 1/2 50% 0/0 0% 1/2 50% 0/0 0% 3 2 1 2 0 2 0 0 0 1 0 3 -12
6 GARI GILABERT, IRENE DEL REBOLLET 19 7 2/9 22% 1/2 50% 3/11 27% 0/0 0% 3 3 0 3 2 3 0 0 0 1 1 4 4
10 CASAS CARRERAS, QUERALT 31 16 6/11 55% 1/3 33% 7/14 50% 1/2 50% 3 2 1 5 2 0 0 0 0 1 4 21 -16
11 ABALDE DIAZ, TAMARA 28 6 3/9 33% 0/0 0% 3/9 33% 0/0 0% 4 0 4 1 1 0 0 0 0 0 2 8 -30
12 COTANO DE JUAN, REBECA 07 2 1/1 100% 0/0 0% 1/1 100% 0/0 0% 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 2 4
13 TIRERA, MEIYA 27 6 3/5 60% 0/0 0% 3/5 60% 0/0 0% 1 1 0 0 1 1 0 0 0 4 1 2 -12
16 BUCH ROSELL, ROSO 29 9 3/9 33% 1/3 33% 4/12 33% 0/0 0% 4 4 0 0 1 3 0 0 0 1 3 5 -16
24 BROWN, JOY ALEXIS 26 5 1/4 25% 1/1 100% 2/5 40% 0/0 0% 3 1 2 1 0 2 0 1 0 3 0 0 -35
42 RAMAN, JANA GEORGES R 19 4 2/3 67% 0/1 0% 2/4 50% 0/0 0% 1 0 1 0 0 2 0 0 0 2 2 1 -12
Total 200 57 22/53 42% 4/10 40% 26/63 41% 1/2 50% 22 13 9 12 7 13 0 1 0 13 13 46 0
PERFUMERIAS AVENIDA
Rebotes Tapones Faltas
I D Jugador MIN PT T2 T3 TC TL RT RD RO AS BR BP TF TC MT FC FR VA +/-
5 CAZORLA MEDINA, MARIA TERESA 27 9 2/2 100% 1/2 50% 3/4 75% 2/2 100% 0 0 0 4 3 4 0 0 0 2 1 10 21
6 DOMINGUEZ FERNANDEZ, SILVIA 32 4 2/4 50% 0/1 0% 2/5 40% 0/0 0% 3 3 0 8 2 3 0 0 0 1 1 11 21
13 VILARO ARAGONES, ANDREA 18 7 1/2 50% 1/4 25% 2/6 33% 2/2 100% 7 5 2 3 1 2 0 0 0 2 1 11 4
15 GIL COLLADO, LAURA 35 21 10/12 83% 0/1 0% 10/13 77% 1/2 50% 6 5 1 2 2 3 1 0 0 1 2 26 32
21 HOF, EMESE EVA 21 9 4/7 57% 0/0 0% 4/7 57% 1/2 50% 5 3 2 3 0 0 0 0 0 3 2 12 -1
24 LOYD, JEWELL BLESSING 29 18 6/8 75% 2/4 50% 8/12 67% 0/0 0% 6 5 1 4 0 2 0 0 0 2 2 22 28
28 VITOLA, KRISTINE 24 14 7/8 88% 0/0 0% 7/8 88% 0/1 0% 3 3 0 0 0 2 0 0 0 0 2 15 19
44 SAMUELSON, KARLIE ANNE 14 0 0/1 0% 0/0 0% 0/1 0% 0/0 0% 0 0 0 0 0 1 0 0 0 2 2 -2 1
Total 200 82 32/44 73% 4/12 33% 36/56 64% 6/9 67% 30 24 6 24 8 17 1 0 0 13 13 105 0
Día: 25/01/2020 / Hora: 20:00
Parciales
Equipo 1º C 2º C 3º C 4º C
CADI LA SEU 17 12 8 30
LOINTEK GERNIKA BIZKAIA 21 14 23 16
FRANQUESA VAZQUEZ, POL - ESPIAU GUARNER, ELENA - GONZALEZ MORAN, SERGIO EDUARDO PALAU MUNICIPAL D´ESPORTS - Seu d'Urgell, La (Lleida)
CADI LA SEU
Rebotes Tapones Faltas
I D Jugador MIN PT T2 T3 TC TL RT RD RO AS BR BP TF TC MT FC FR VA +/-
1 LIZARAZU HERRERA, MARINA 18 7 2/5 40% 1/2 50% 3/7 43% 0/0 0% 0 0 0 0 1 6 0 0 0 2 1 -3 0
2 MOORE, TINARA NICOLE 23 10 4/9 44% 0/0 0% 4/9 44% 2/2 100% 3 3 0 2 1 1 0 0 0 2 2 10 -9
8 ETXARRI MUNARRIZ, IRATI 16 4 1/4 25% 0/0 0% 1/4 25% 2/2 100% 2 1 1 1 0 1 0 1 0 4 1 -1 -8
9 PEÑA JUBANY, LAURA 21 9 3/5 60% 1/1 100% 4/6 67% 0/0 0% 2 2 0 3 0 1 0 1 0 2 0 8 -7
11 PUJOL LLUCH, ARIADNA 20 3 1/2 50% 0/2 0% 1/4 25% 1/4 25% 2 2 0 2 4 1 0 1 0 1 4 6 -6
13 PASCUA SUAREZ, MARIA LUCILA 17 2 1/2 50% 0/0 0% 1/2 50% 0/0 0% 1 1 0 4 1 1 0 0 0 1 1 6 2
14 BAHI BLANQUERA, GEORGINA 23 7 2/4 50% 1/1 100% 3/5 60% 0/0 0% 3 1 2 3 0 1 0 0 0 2 2 10 -9
17 NOGIC, JOVANA 27 15 2/3 67% 3/4 75% 5/7 71% 2/2 100% 2 2 0 0 1 3 0 0 0 1 2 14 5
22 GUSTAVSSON, ELIN JELENA 14 3 1/2 50% 0/0 0% 1/2 50% 1/2 50% 3 3 0 0 1 0 0 0 0 0 1 6 0
24 WIESE, SYDNEY ROSE 21 7 1/3 33% 1/6 17% 2/9 22% 2/2 100% 4 4 0 1 2 2 0 0 0 4 1 2 -3
Total 200 67 18/39 46% 7/16 44% 25/55 45% 10/14 71% 22 19 3 16 11 17 0 3 0 19 15 58 0
LOINTEK GERNIKA BIZKAIA
Rebotes Tapones Faltas
I D Jugador MIN PT T2 T3 TC TL RT RD RO AS BR BP TF TC MT FC FR VA +/-
2 WOJTA, JULIE NICOLE 19 6 2/5 40% 0/0 0% 2/5 40% 2/2 100% 1 1 0 0 0 5 0 0 0 3 3 -1 -8
3 LO SYLLA, NOGAYE 13 2 1/1 100% 0/0 0% 1/1 100% 0/0 0% 4 3 1 0 0 0 1 0 0 0 1 8 -5
5 OCETE CASTILLO, GABRIELA 15 3 1/1 100% 0/2 0% 1/3 33% 1/2 50% 2 0 2 0 0 3 0 0 0 0 1 0 2
6 DIEZ FERNANDEZ, NAIARA 07 0 0/0 0% 0/0 0% 0/0 0% 0/0 0% 0 0 0 2 0 1 0 0 0 2 0 -1 1
7 ARROJO JIMENEZ, MARIA BELEN 24 10 3/8 38% 1/1 100% 4/9 44% 1/2 50% 6 4 2 0 3 1 1 0 0 2 3 14 7
10 MOLINA-PRADOS MARTIN-BURO, JUANA MARIA 05 0 0/1 0% 0/1 0% 0/2 0% 0/0 0% 1 1 0 0 0 1 0 0 0 0 1 -1 -4
11 DIETRICK, BLAKE JULIA 34 13 4/5 80% 1/5 20% 5/10 50% 2/2 100% 2 2 0 8 4 2 0 0 0 4 2 18 12
12 MAZIONYTE, GINTARE 03 0 0/0 0% 0/0 0% 0/0 0% 0/0 0% 1 1 0 0 0 2 0 0 0 1 0 -2 -4
13 MILIC, NIKOLINA 29 21 8/11 73% 1/1 100% 9/12 75% 2/2 100% 10 8 2 1 1 1 1 0 0 0 3 33 14
24 ROUNDTREE, MARGARET YVETTE 30 11 4/10 40% 0/2 0% 4/12 33% 3/3 100% 2 2 0 3 2 1 0 0 0 1 2 10 13
31 ARIZTIMUÑO LOPEZ, ITZIAR 21 8 1/2 50% 2/2 100% 3/4 75% 0/0 0% 3 3 0 1 1 0 0 0 0 2 3 13 7
Total 200 74 24/44 55% 5/14 36% 29/58 50% 11/13 85% 32 25 7 15 11 17 3 0 0 15 19 91 0
Día: 25/01/2020 / Hora: 18:15
Parciales
Equipo 1º C 2º C 3º C 4º C
EMBUTIDOS PAJARIEL BEMBIBRE PD 24 20 15 13
NISSAN AL-QÁZERES EXTREMADURA 8 9 11 14
CAÑIGUERAL NOVELLA, MIKEL - CARPALLO MIGUELEZ, JUAN GABRIEL - CERVANTES FERNANDEZ, DANIEL PABELLON BEMBIBRE ARENA - Bembibre (León)
EMBUTIDOS PAJARIEL BEMBIBRE PD
Rebotes Tapones Faltas
I D Jugador MIN PT T2 T3 TC TL RT RD RO AS BR BP TF TC MT FC FR VA +/-
2 SALAS, BROOKE WYLIE 22 17 4/7 57% 3/4 75% 7/11 64% 0/0 0% 6 5 1 3 4 3 0 0 0 1 0 22 19
3 BUTINA, INJA 15 6 0/1 0% 2/5 40% 2/6 33% 0/0 0% 2 1 1 2 0 0 0 0 0 0 0 6 4
5 LLORENTE, VICTORIA 33 8 3/7 43% 0/2 0% 3/9 33% 2/4 50% 5 4 1 3 2 2 0 0 0 1 4 11 32
6 CACERES AYALA, CLARA MARIA 03 0 0/0 0% 0/0 0% 0/0 0% 0/0 0% 0 0 0 1 0 0 0 0 0 0 0 1 1
7 QUIRANTE MARTINEZ, ALEJANDRA 25 5 1/1 100% 1/4 25% 2/5 40% 0/0 0% 0 0 0 4 2 1 0 0 0 3 2 6 26
12 NAUWELAERS, HELEEN KARIN J 25 10 1/1 100% 2/4 50% 3/5 60% 2/2 100% 6 5 1 2 0 2 0 0 0 2 3 15 14
14 AJEMBA, IJEOMA OBIAMAKA 23 7 3/6 50% 0/0 0% 3/6 50% 1/2 50% 10 8 2 0 2 2 0 0 0 3 1 11 30
21 CONDE DURAN, ITSASO 17 0 0/0 0% 0/0 0% 0/0 0% 0/0 0% 3 2 1 0 0 0 0 0 0 1 0 2 0
24 LUNA CASTRO, JACQUELINE 07 2 1/1 100% 0/0 0% 1/1 100% 0/0 0% 0 0 0 0 0 1 0 0 0 0 0 1 -2
32 GLADKOVA, IULLIA 29 17 1/7 14% 3/6 50% 4/13 31% 6/8 75% 6 5 1 2 3 2 0 0 0 2 8 21 26
Total 200 72 14/31 45% 11/25 44% 25/56 45% 11/16 69% 38 30 8 17 13 13 0 0 0 13 18 96 0
NISSAN AL-QÁZERES EXTREMADURA
Rebotes Tapones Faltas
I D Jugador MIN PT T2 T3 TC TL RT RD RO AS BR BP TF TC MT FC FR VA +/-
9 OLIVEIRA FERREIRA, LAURA 31 3 0/1 0% 0/2 0% 0/3 0% 3/3 100% 1 1 0 0 0 5 0 0 0 3 3 -4 -25
10 GINZO ARANTES, PAULA 35 3 1/6 17% 0/0 0% 1/6 17% 1/1 100% 5 4 1 0 0 2 0 0 0 0 1 2 -27
11 MUJOVIC, BOZICA 28 8 2/4 50% 1/5 20% 3/9 33% 1/3 33% 3 3 0 2 1 4 0 0 0 4 3 1 -18
12 MELINA RUIZ, JULIA LEONOR 07 0 0/0 0% 0/0 0% 0/0 0% 0/0 0% 2 2 0 0 0 0 0 0 0 0 0 2 -9
18 FORASTE GALOBARDES, MIRIAM 21 4 2/2 100% 0/1 0% 2/3 67% 0/2 0% 3 3 0 0 1 1 0 0 0 3 3 4 -19
21 DOMUZIN, DRAGANA 15 7 2/5 40% 1/2 50% 3/7 43% 0/0 0% 1 0 1 0 1 1 0 0 0 1 0 3 -17
23 CARTER, ARICA DERRIS 15 3 0/4 0% 1/2 50% 1/6 17% 0/0 0% 1 1 0 0 1 1 0 0 0 4 1 -4 -15
24 VESTERBERG, EMMA JOSEFIN 18 0 0/2 0% 0/0 0% 0/2 0% 0/0 0% 2 2 0 0 0 1 0 0 0 0 0 -1 -4
25 SIMMS, JENNIE CHANNEL 31 14 4/5 80% 1/7 14% 5/12 42% 3/4 75% 4 4 0 1 2 6 0 0 0 3 2 6 -16
Total 200 42 11/29 38% 4/19 21% 15/48 31% 8/13 62% 22 20 2 3 6 21 0 0 0 18 13 9 0
Día: 25/01/2020 / Hora: 19:00
Parciales
Equipo 1º C 2º C 3º C 4º C
CIUDAD DE LA LAGUNA TENERIFE 15 19 19 19 9
MANN-FILTER CASABLANCA 16 24 13 19 10
MUNAR BAÑON, PERE - GARVIN DOMINGO, RODRIGO - IGLESIAS AMBROSIO, ADRIAN PABELLON DE DEPORTES SANTIAGO MARTIN - San Cristóbal de La Laguna (Santa Cruz de Tenerife)
CIUDAD DE LA LAGUNA TENERIFE
Rebotes Tapones Faltas
I D Jugador MIN PT T2 T3 TC TL RT RD RO AS BR BP TF TC MT FC FR VA +/-
1 CHARLES, CHANTEL ZENA 03 0 0/0 0% 0/0 0% 0/0 0% 0/0 0% 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 -5
5 MONTENEGRO SANTANA, RITA ESTHER 07 3 0/0 0% 1/2 50% 1/2 50% 0/0 0% 1 1 0 1 0 0 0 0 0 1 0 3 -11
8 BINTOU, DIEME MARIZY 04 2 1/1 100% 0/0 0% 1/1 100% 0/0 0% 0 0 0 0 1 0 0 0 0 1 0 2 1
10 HERRERA BOXO, LAURA 20 6 3/3 100% 0/0 0% 3/3 100% 0/0 0% 2 2 0 1 0 4 0 0 0 2 0 3 -8
12 TRAORE, ASTOU 19 7 1/2 50% 1/3 33% 2/5 40% 2/2 100% 2 2 0 2 0 0 0 0 0 1 1 8 -2
16 BETTENCOURT CORREIA, MARIA JOAO 34 9 2/7 29% 1/9 11% 3/16 19% 2/2 100% 7 6 1 2 0 4 0 0 0 5 2 -2 -11
22 ATKINSON, TANAYA MECHELLE 40 21 7/12 58% 1/4 25% 8/16 50% 4/4 100% 3 3 0 2 2 1 0 1 0 2 2 18 4
24 MOSS, DANDRA YUVETT 28 7 1/4 25% 1/2 50% 2/6 33% 2/4 50% 4 3 1 1 0 2 0 0 0 5 4 3 1
25 PEDRALS BARRIOS, CRISTINA 07 0 0/0 0% 0/1 0% 0/1 0% 0/0 0% 2 2 0 1 0 0 0 0 0 2 0 0 9
32 PIERRE LOUIS, VIONISE ARONS 28 12 6/11 55% 0/0 0% 6/11 55% 0/0 0% 10 10 0 3 3 2 0 0 0 4 2 19 2
00 WEAVER, LYNDRA SHAJUAN 36 14 5/11 45% 0/1 0% 5/12 42% 4/6 67% 13 7 6 1 3 0 0 1 0 5 7 23 15
Total 225 81 26/51 51% 5/22 23% 31/73 42% 14/18 78% 44 36 8 14 9 13 0 2 0 28 18 77 0
MANN-FILTER CASABLANCA
Rebotes Tapones Faltas
I D Jugador MIN PT T2 T3 TC TL RT RD RO AS BR BP TF TC MT FC FR VA +/-
6 SIMON, ZSOFIA 31 14 2/2 100% 2/2 100% 4/4 100% 4/4 100% 3 3 0 2 2 1 0 0 0 2 2 20 2
7 FERRARI CALABRO, PAOLA ANDREA 31 22 1/2 50% 4/8 50% 5/10 50% 8/8 100% 3 3 0 2 2 4 0 0 0 1 6 25 8
8 LAHUERTA MENDOZA, IRENE 13 3 0/1 0% 1/1 100% 1/2 50% 0/0 0% 2 2 0 1 1 0 0 0 0 0 0 6 7
10 AYUSO BAGUR, AINA 32 5 0/2 0% 1/4 25% 1/6 17% 2/6 33% 3 2 1 2 1 0 0 0 0 2 3 3 -6
11 GIMENO MARTINEZ, VEGA 37 15 2/6 33% 2/8 25% 4/14 29% 5/6 83% 9 8 1 3 2 0 0 0 0 3 5 20 3
15 DIALLO DIENG, UMO DIALLO 19 9 3/6 50% 0/0 0% 3/6 50% 3/4 75% 4 4 0 1 1 2 1 0 0 1 4 13 4
23 NACICKAITE, KAMILE 32 4 2/5 40% 0/5 0% 2/10 20% 0/0 0% 3 2 1 3 1 2 1 0 0 4 3 1 -7
0 HEMPE, MERRITT RAMONA 28 10 4/9 44% 0/0 0% 4/9 44% 2/5 40% 5 5 0 1 0 0 0 0 0 5 5 8 -6
Total 225 82 14/33 42% 10/28 36% 24/61 39% 24/33 73% 32 29 3 15 10 9 2 0 0 18 28 96 0
Quinteto Inicial Dorsal Minutos Puntos Tiros de 2 Tiros de 3 Tiros de Campo Tiros Libres Rebotes Totales Rebotes Defensivos Rebotes Ofensivos Asistencias Balones Robados Balones Perdidos Tapones Favor Tapones Contra Mates Faltas Cometidas Faltas Recibidas Valoración Más/Menos